revista atual


sob medida

DIRETORIA
Valcidio Perotti
perotti@revistamobile.com.br
Edmilson Almeida
edmilson@revistamobile.com.br
Carlos Bessa
carlosbessa@revistamobile.com.br
Enio Hiller
enio@revistamobile.com.br

EDITORA
Patrícia Blümel
Mtb 5152/PR
patricia.blumel@revistamobile.com.br

GERENTE DE VENDAS - Matriz
Cesar Rosa
cesar@revistamobile.com.br

SUPERVISÃO DE VENDAS MG/PR/ES
Maria Aparecida Leal
cidinha.leal@revistamobile.com.br

GERENTE DE MARKETING
Cida Demarchi
cida@revistamobile.com.br

CRIAÇÃO/PRODUÇÃO GRÁFICA
Andrea Bueno
andrea@revistamobile.com.br
João Peres Zago
joao@revistamobile.com.br

CONTABILIDADE/RH
Danielle Kuduavicz
dani@revistamobile.com.br
Sibely Santana Lobo
sibely@revistamobile.com.br

CIRCULAÇÃO/LOGÍSTICA
ECT/Lógica
assinatura@revistamobile.com.br


MÓBILE DG & FEIRAS E EVENTOS LTDA
Diretor-Executivo
Carlos Bessa
carlosbessa@mobiledg.com.br

Vendas Web
Cleidiane de Souza
cleidiane@ mobiledg.com.br

TI/Webmaster
Kurlam Trefflich Tomé
kurlam@ mobiledg.com.br

Web Editora
Cleide de Paula
cleide@ mobiledg.com.br


Av. Sete de Setembro, 6810 - 3º andar - Seminário
Curitiba - Paraná - BR - CEP 80240-001
PABX/FAX: (41) 3340-4646 - http://www.emobile.com.br
mobile@revistamobile.com.br

CENTRAL DE ASSINATURAS

assina@revistamobile.com.br
TELEVENDAS: 0800 979 1981


Filiações:

SUCURSAIS

SÃO PAULO - CAPITAL (REPRESENTANTE)
J.R. Comunicação e Publicidade Ltda.
Av. Eng. Heitor Antonio Eiras Garcia, 862 - Sala 01
CEP 05588-001
Fone/Fax: (11) 3034-6250
e-mail: mobilesp@revistamobile.com.br
Gerente: Jânio de Oliveira
janio@revistamobile.com.br

CAXIAS DO SUL - RS
Rua Pinheiro Machado, 2569 - Conj. 44
CEP 95020-172 - Fone/Fax: (54) 3223-9633
e-mail: mobilers@revistamobile.com.br
Gerente: Carlos Colleoni
carlos.colleoni@revistamobile.com.br

UBÁ - MG
Rua 13 de Maio, 95 - Conj. 510
Ed. Solar 13 de Maio - Centro - CEP 36500-000
Fone/Fax: (32) 3531-1856 / Fone: 3531-7455
e-mail: mobilemg@revistamobile.com.br
Coordenador: Rodrigo Calazans
rodrigo@revistamobile.com.br

VOTUPORANGA - SP
Rua Mato Grosso, 3531 - 2º andar
sala 24 - Centro - CEP 15505-185
Fone: (17) 3422-7292 / Fax: (17) 3422-3429
e-mail: mobilevot@revistamobile.com.br
Coordenadora: Cidinha Leal
cidinha.leal@revistamobile.com.br

ARAPONGAS - PR
Praça Dr. Júlio Junqueira, 88
Ed. Palácio Indústria e Comércio
4º Andar - Sala 404 - CEP 86701-160
Fone: (43) 3252-4003 / Fax: (43) 3252-5655
e-mail: mobile.arapongas@revistamobile.com.br
Coordenador: Alessandro Ferraz
alessandro@revistamobile.com.br

TELEVENDAS: 0800 979 1981

 


OUTRAS PUBLICAÇÕES DA EDITORA:

       

            

 

Publicidade
Publicidade
Publicidade
Publicidade